Сведения об образовательной организации

«Сведения об образовательной организации» — специальный раздел, обеспечивающий исполнение приказа Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации», и представлен в виде ссылок на другие разделы сайта.

Вакантные места для приема (перевода)

Международное сотрудничество

• Заключенные и планируемые договора с иностранными, международными организациями по вопросам образования. Международная аккредитация образовательных программ Не предусмотрено