Благотворительная акция "Время добра"

Собранные поделки были направлены на благотворительную ярмарку-концерт, после которой все вырученные средства будут направлены на реализацию творческих мероприятий с участием детей с ОВЗ. Организаторы ярмарки выражают слова благодарности: «Когда дети совместно с родителями и педагогами постоянно участвуют в социальных мероприятиях, конкурсах, то благодарность наша не знает границ. Детям с раннего детства говорят не только о необходимости хорошо учиться, но и воспитывают их на добрых делах, учат помогать другим. Спасибо детский сад №173. Педагоги, родители и ребята - вы благотворители и меняете мир к лучшему!».

Дата публикации — 09 апреля 2019
Автор — Братухина А.Б.