III Всероссийский День приема родителей дошкольников.

У вас есть уникальная возможность обратиться со своими вопросами и проблемами напрямую к руководству вашего региона, к руководству страны.
На нашем официальном сайте www.vospitateli.orgоткрыта онлайн регистрация родителей, желающих принять участие в приеме. также телефон приемной 28-66-02.
Вы можете зарегистрироваться на прием и направить свой вопрос уже сейчас!
Будем рады видеть вас!
Справочно:
Всероссийский прием состоялся впервые 2 октября 2017 года и был положительно оценен всеми его участниками. В нем приняли участие 69 регионов, мы получили обращения от более 1,5 тысяч родителей. На приемах в регионах присутствовали более 200 экспертов, которые давали компетентные ответы и консультации на все поступившие вопросы. Поскольку родители положительно оценили данную акцию, было принято решение сделать ее регулярной.

Дата публикации — 20 сентября 2019
Автор — Неумоина М.В.