"Поморский папа" в "Подснежнике".

К данной победе вместе с детьми Александр Николаевич стремился с 2015 года, в том же году занял 2 место. Для участия в конкурсе было подано заявление и 16 ноября с дочками, а также с 50 отцами области он боролся за главный приз. Конкурс проводился в виде квеста,состоящий из 10 площадок " Мамины помощники", " Родники Поморья", " История Архангельска", "Спортивная", "Бренд Архангельской области", " Утилизация мусора","Эмоции", "Заполни мозаику", " Ветром сдуй стаканчики" и т. д. В первых двух конкурсах папа стал победителем. На каждой площадке нужно было набрать до 10 баллов, а в одной- 22 По итогам конкурса Александр Николаевич стал победителем.За участие в конкурсе семья получила шикарные подарки. Мы гордимся родителем нашего детского сада, потому что Александр Николаевич показывает достойный пример отцовства, вызывающий чувство гордости и уважения, сохранение духовно-нравственных традиций семейных отношений. Так держать!!!!

2011.jpg

Дата публикации — 22.11.2019