Наши новости

Мишка был расстроен, потому что не знал, как передать привет родственникам своих друзей – жителей зоопарка – кенгуру, дикообраза, тигра, оленя и других. Ведь он совсем не знает, на каких континентах обитают эти животные. Маша, как всегда, была находчива и сообразительна и предложила воспитанникам нашего детского сада помочь Мишке изучить континенты. Детям были выданы конверты с заданием собрать пазл, узнать животное и определить материк земного шара, на котором он обитает. В дальнейшем ребятам предстояло отправиться в путешествие по странам. А по возвращению из путешествия, поделиться своими впечатлениями о изученной стране с ребятами из других групп. Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в играх с героями и принялись выполнять предложенное задание.

Дата публикации — 17.03.2020