Внимание! Важная информация!

Ребенку в возрасте от 5 до 18 лет предоставляется сертификат персонифицированного финансирования. Сертификат – это именной документ в виде реестрового номера, который выдается единовременно и действует до достижения ребенком возраста 18 лет.

Чтобы получить сертификат персонифицированного финансирования, родителям (законным представителям) необходимо:
 зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования Архангельской области (https://dop29.ru);
 заполнить в личном кабинете родителя (законного представителя) информацию о детях;
 нажать на кнопку «Получить сертификат»;
 ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);
 дистанционно обратиться в образовательную организацию, чтобы подтвердить данные
о ребенке и активировать сертификат (заявление и согласие на обработку персональных данных в формате JPEG  или PDF отправить на электронную почту учреждения mbdou173_adm@mail.ru )

Подтвержденный (активированный) сертификат учета позволит родителям (законным представителям) в период с августа по сентябрь 2020 года записать ребенка на обучение по выбранной дополнительной образовательной программе.

Подробная видео-инструкция по регистрации в Навигаторе и получению сертификата расположена по адресу: https://youtu.be/Ec1XlR9D2AU.

Дополнительную информацию о внедрении системы персонифицированного финансирования в Архангельской области, регистрации в Навигаторе и особенностях использования сертификата, можно получить, обратившись к специалистам МБДОУ ЦРР – детский сад № 173 «Подснежник»: социальный педагог Старцева Татьяна Викторовна, тел. 8(8182) 68-70-59.

Kak_poluchit_sertifikat.jpg

Дата публикации — 14.05.2020