«День Защитника Отечества»

В рамках тематической недели «День Защитников Отечества» в группе № 25 «Вербочки» были подготовлены и проведены мероприятия, которые позволили ребятам узнать больше о людях, защищающих нашу страну. С большим интересом воспитанники рассмотрели военную форму своих пап, в которой они несли службу. Также приготовили подарки для любимых пап. 18 февраля прошел музыкально-спортивный праздник. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных игр и эстафет, дети соревновались, пели песни, танцевали и читали стихотворения. Мальчики получили именные дипломы «Лучший защитник Отечества» и подарки. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее! Группа «Вербочки» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Hi1ioUNXnKk.jpg

Wrw3eKHzBSk.jpg