Клубный час «В поисках семейных ценностей»

На каждой из станции детей ждали сказочные персонажи. Василиса Премудрая учила детей быть дружными и жить в согласии. На следующей станции детей ждала бабушка Загадушка, она загадывала детям загадки о семье, и рассказала, как важно проявлять внимание к близким. После этого дети отправлялись в музыкальный зал, здесь детей учили заботиться и помогать взрослым. На последней стации дети играли вместе со сказочным героем в игру «Крокодил», через игру дети учились, как важно понимать друг друга даже без слов. Все дети получили не только полезные знания, но и множество положительных эмоций.

77_f3dJ_88s.jpg

Lo8JhE1sidQ.jpg