ПРОГУЛКА В РАДОСТЬ!

И в этом огромную помощь оказывают наши родители. 9 октября родители группы № 32 "Бабочки" собрались большим дружным коллективом и установили для детей новые постройки. В работе принимали участие и воспитанники группы, наравне со своими родителями заполняли новую песочницу, уносили не нужный мусор и поддерживали взрослых. Благодаря дружной работе родителей, педагогов и воспитанников, а так же материальной помощи администрации детского сада, наш участок преобразился. Создавая условия для своих детей, родители уверены, что его ребенок может в течение дня находиться на свежем воздухе под чутким руководством воспитателя и соблюдением всех режимных моментов. Вовлечение родителей в совместную деятельность по созданию условий для полноценного развития детей - основная цель сплочения всех участников образовательного процесса.

Автор: Джима А.С.

Дата публикации — 12.10.2021