Изменение платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования

На основании постановления Администрации Городского округа "Город Архангельск" от 22.10.2021 №2142 "О внесении изменений в постановление мэрии города Архангельска от 7 декабря 2015 года №2" с 01.01.2022 изменяется плата взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования "Город Архангельск", реализующих образовательные программы дошкольного образования в размере:

159 рублей в день в режиме полного дня (12-часового) пребывания детей в группе.

Родительская плата в случае непосещения ребенком учреждения без уважительной причины снижается на 154 рубля в день в режиме полного дня (12-часового) пребывания детей в группе.

Дата публикации — 12.11.2021