Видео панорама успешных практик "Экспериментально-исследовательская деятельность в ДОУ"

В рамках Декады преемственности представляем вашему вниманию видео панораму успешных практик "Экспериментально-исследовательская деятельность в ДОУ"

Регистрация участников по ССЫЛКЕ

Предлагаем Вам ознакомиться с материалами и убедительно просим, после просмотра заполнить интерактивную анкету

Мероприятие  Ответственный Ссылка
1 Видео показ ООД с элементами экспериментирования "Вода-источник жизни" в подготовительной к школе группе

Сковородкина О.В.,воспитатель

Видео
2 Видео показ квест - игры "Путешествие в осенний лес" в подготовительной к школе группе

Джима А.С., воспитатель

Рудич Е.Н., воспитатель

Видео
3 Презентация опыта работы "Экспериментальная деятельность с детьми старшего дошкольного возраста" Калинина О.А., воспитатель Презентация
4 Презентация опыта работы "Исследовательская деятельность по ознакомлению с миром природы у детей старшего дошкольного возраста"

Штанг А.В., воспитатель

Нефедова Н.В., воспитатель