struktura_upravlenija.jpg

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, нормативно правовыми актами муниципального образования «Город Архангельск» и Уставом.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом  Учреждения  является заведующий Учреждением.

Коллегиальным органом управления Учреждением является Общее собрание работников Учреждения,Педагогический совет, Попечительский совет.