Демонстрационная площадка

20 ноября 2018

20 ноября 2018 года на базе МБДОУ ЦРР-детский сад №173 «Подснежник» в рамках работы демонстрационной площадки системы образования муниципального образования «Город Архангельск» состоялась Педагогическая мастерская для дошкольных работников города Архангельска по теме: "Методическое сопровождение педагогов и родителей на этапе внедрения технологий эффективной социализации дошкольников в ДОУ". Педагоги ДОУ поделились опытом внедрения «Современных технологий эффективной социализации ребёнка в дошкольной образовательной организации» Гришаевой НП.. Слушателями был отмечен интересный опыт проведения «Социальных акций». Так же гостей Педагогической мастерской заинтересовал опыт проведения «Клубного часа». На мероприятии присутствовали педагоги учреждений города Архангельска, которые отметили актуальность содержания представленного опыта работы, возможность практического применения.